Лучший шампунь для мойки высокого давления

шампунь для мойки высокого давления

Для того чтобы процедура мойки автомобилей проходила быстро и эффективно следует грамотно подойти к выбору автошампуней и отдать предпочтение продукции от солидных производителей. Если вы желаете купить лучший шампунь для мойки высокого давления без чрезмерных финансовых затрат, то рекомендуем вам особое внимание уделить автохимии от компании «ХимХолдинг».

I Can — лучшие шампуни для мойки высокого давления

Компания «ХимХолдинг» на протяжении нескольких последних лет профессионально занимается производством автохимии и автокосметики и может предложить широкий ассортимент бесконтактных шампуней высокого качества. Шампуни, выпускаемые под брендом I Can, давно получили положительные рекомендации специалистов, как в России, так и в странах СНГ. Это и не удивительно ведь по сравнению с зарубежными аналогами такая автохимия стоит намного дешевле, хотя по качеству во многом их превосходит.

Автошампуни выпускаются в виде густых концентратов, которые во время использования разбавляются с водой в необходимых пропорциях (дозировка указана на упаковке). Независимо от времени года шампуни отлично справляются с поставленными задачами и быстро устраняют даже самые сложные загрязнения с поверхности кузова авто.

Благодаря наличию широкого ассортимента данной автохимии вы можете без особых затруднений выбрать оптимально подходящее средство для бережной очистки как легковых, так и грузовых автомобилей. Активная пена I Can для моек высокого давления имеет целый ряд преимуществ, среди которых стоит выделить:

  • Эффективность. Шампуни позволяют отмывать кузов авто от любых загрязнений в том числе и масляных пятен, следов насекомых, сажи и т.п. благодаря высокой концентрации активных компонентов пена сводит к минимуму абразивные свойства грязи что исключает вероятность потускнения лакокрасочного покрытия, по причине образования микро царапин.
  • Безопасность. В состав автошампуней не входят агрессивные химические компоненты, что делает их совершенно безопасными для здоровья человека и окружающей среды. При осуществлении процедуры мойки достаточно придерживаться элементарных правил безопасности, указанных на упаковке.
  • Экономичность. Концентрированные средства разводятся с водой в необходимых пропорциях. Для выполнения качественной мойки вам понадобится всего несколько граммов шампуня. При очистке легковых авто достаточно использовать минимальную рекомендуемую дозировку шампуня (указана на упаковке), а работая с крупногабаритными или очень грязными транспортными средствам, стоит удвоить количество концентрата.

Рекомендации по применению бесконтактных автошампуней

мойка высокого давления

Для достижения неизменно качественного результата от использования шампуней I Can вам следует не забывать о нескольких простых правилах:

  • Подготовку раствора нужно осуществлять в четком соответствии с инструкцией указанной на этикетке.
  • Отмерять концентрат лучше с помощью мерного стакана или шкалы нанесенной на поверхность бачка пенокомплекта.
  • Для получения однородного раствора, концентрат в воде необходимо тщательно размешать, используя с этой целью палочку или пластиковую ложку.
  • Начинать нанесение шампуня следует с нижней части корпуса. В противном случае пена будет «сползать», что отрицательно скажется на качестве обработки отдельных участков.
  • Для полноценного устранения разного рода загрязнений пену нужно оставить на кузове авто буквально на пару минут.
  • Смывка шампуня должна осуществляться с того же места, с которого вы начали ее наносить.

Лучший шампунь для мойки высокого давления от компании «ХимХолдинг» при правильном использовании всегда дает качественный результат. Чтобы лично убедиться в этом, просто свяжитесь с нашими экспертами для получения профессиональной консультации и оформления своего первого заказа.

Посмотрите наш каталог шампуней для мойки высокого давления и выберите подходящую под вас продукцию!

I Can
Обратный звонок
[contact-form-7 404 "Не найдено"]
×