Хороший шампунь для автомойки

Хороший шампунь для автомойки

Для того чтобы купить действительного хороший шампунь для мойки автомобиля, сегодня вовсе не обязательно тратить существенную сумму средств. Компания «ХимХолдинг» специализирующаяся на изготовлении автохимии, может предложить вниманию потребителей эффективные и не дорогие автошампуни для использования на мойках высокого давления и очистки кузова авто вручную.

«I Can» — недорогие и эффективные автошампуни

Автошампуни выпускаемые под брендом «I Can» давно пользуются доверием потребителей, как в России, так и в странах СНГ. Это и не удивительно, ведь такие средства позволяют быстро устранять любые загрязнения с кузова транспортных средств без каких-либо усилий и чрезмерных временных затрат.

Усовершенствованная формула шампуней с одинаковой степенью эффективности работает как в летний, так и в зимний период. Средства выпускаются в виде густых концентратов, которые для начала использования достаточно развести с водой в рекомендованных производителем пропорциях. Если говорить о преимуществах автошампуней для ручной и бесконтактной мойки, то тут стоит выделить следующее:

  • Шампуни хорошо пенятся и имеют небольшой расход;
  • Приготовление раствора осуществляется по простой схеме;
  • В составе такой автохимии нет агрессивных химических компонентов а, следовательно, она является безопасной для человека и экологии.
  • Шампуни с одинаковой степенью эффективности работают в любое время года даже на жесткой воде.
  • При работе с мойкой высокого давления средства дают стойкую пену, которая моментально растворяет даже засохшую грязь, масляные пятна, следы насекомых, сажу и т.п.
  • Плотная пена, образуемая с помощью пенокомплекта, равномерно «ложится» на вертикальные и горизонтальные поверхности кузова и не «сползает», оказывая эффективное воздействие на все загрязнения.
  • Для достижения качественного результата достаточно оставить шампунь на кузове авто всего на пару мину.
  • Пена быстро и легко смывается не оставляя мыльный налет.
  • Даже при очень частом использовании автошампуни не провоцируют потемнение хромированных деталей кузова и потускнение лакокрасочного покрытия.
  • По завершении мойки вам не придется выполнять тщательную полировку кузова, так как и без того он будет идеально чистым и блестящим.

Советы по использованию автошампуней «I Can»

Используя любое средство для мойки впервые, необходимо, прежде всего, ознакомиться с инструкцией указанной на упаковке. Именно там вы найдете информацию о рекомендуемых дозировках концентрата и способе его приготовления. Стоит отметить, что минимальное количество шампуня, указанное в инструкции, подходит для эффективной очистки легковых автомобилей с не очень сложными загрязнениями. При работе с существенным грязевым налетом или габаритной спецтехникой, лучше удвоить количество концентрата.

Чтобы приготовить раствор вам понадобиться мерный стакан. Не рекомендуем отмерять концентрат «на глаз», так как это может стать причиной некачественного результата. С помощью воронки следует залить в бачок пенокомплекта необходимое количество шампуня и разбавить его водой. Чтобы раствор получился равномерным его необходимо размешать, используя с этой целью пластиковую ложку или палочку подходящей длины.

После завершения этих несложных манипуляций, необходимо сразу же приступить к выработке раствора. Если вы все сделаете правильно, то в процессе распределения шампуня будет образовываться стойкая пена похожая на крупные снежные хлопья.

Если вы хотите купить хороший шампунь для мойки автомобилей, то с этой целью уже сегодня свяжитесь с нашими экспертами для получения консультации по всем вопросам и оперативного оформления первого заказа.

Посмотрите наш каталог шампуней для мойки и выберите подходящую под вас продукцию!

I Can
Обратный звонок
[contact-form-7 404 "Не найдено"]
×