Какая бесконтактная пена лучше

Для полноценной очистки поверхности кузова автомобилей от разного рода дорожных загрязнений в зимний и летний период применяются всевозможные автошампуни. Сегодня на рынке специализированных товаров представлено огромное множество товаров данной категории, что делает выбор оптимально подходящего варианта довольно сложным мероприятием, особенно для человека неопытного. Если вы желаете понять какая бесконтактная пена лучше, то рекомендуем вам ознакомиться с данной статьей более подробно.

Лучшая бесконтактная пена для мойки авто

 

бесконтактная пена

Желая выполнять процедуру мойки автомобилей с максимальной эффективностью и без чрезмерных временных затрат сегодня вам стоит обратить особое внимание на автошампуни выпускаемые под брендом I Can. Продукция от компании «ХимХолдинг» давно пользуется заслуженным доверием потребителей в России и странах ближнего зарубежья, так как имеет целый ряд преимуществ:

  • При использовании на мойках высокого давления активная пена образует густую пену, которая равномерно «ложиться» на поверхность кузова и оказывает моментальное воздействие на грязевой налет.
  • Шампуни I Can легко смываются со всех обработанных поверхностей и не оставляют мыльный налет что исключает необходимость в осуществлении полировки.
  • Автошампуни не провоцируют потемнение хромированных деталей и порчу элементов выполненных из пластика или резины.
  • Средства с максимальной степенью эффективности работают даже с жесткой водой и могут использоваться при любом температурном режиме.
  • Шампуни выпускаются в виде густого концентрата, который для начала использования достаточно разбавить водой в необходимых пропорциях (дозировка указана на упаковке).
  • Активная пена идеально подходит для мойки грузовых и легковых автомобилей и справляется с очисткой не только лакокрасочного, но и тентового покрытия.
  • Средства имеют предельно простую и удобную схему применения, небольшой расход и являются абсолютно безопасными для человека и экологии.

Какая бесконтактная пена лучше

Правила по использованию активной пены I Can

Для достижения неизменно качественного результат от осуществления процедуры мойки вам необходимо помнить несколько основных правил по использованию автошампуней I Can, а именно:

  1. При подготовке раствора нельзя отмерять концентрат «на глаз» так как это может отрицательно отразиться на качестве мойки. С этой целью лучше использовать мерный стакан или бачок пенокомплекта, на поверхность которого нанесена мерная шкала.
  2. Концентрат, разбавленный водой, необходимо аккуратно размешать до получения однородной консистенции.
  3. Правильно приготовленный раствор во время работы будет давать густую пену похожую на крупные снежные хлопья. Если данный эффект не наблюдается, то это значит, что шампунь использован в неправильной дозировке или имеются неисправности в работе пенокомплекта.
  4. Начинать распределение пены лучше с нижней части кузова автомобиля.
  5. Для эффективного воздействия на все загрязнения лучше оставить шампунь на обработанных поверхностях буквально на пару минут.
  6. Начинать смывку автошампуня лучше с того участка, с которого вы начинали его нанесение.
  7. При работе с очень сложными загрязнениями или крупногабаритной спецтехникой, лучше увеличить дозировку концентрата, до максимально рекомендуемой.

Придерживаясь этих несложных правил вы сможете выполнять мойку авто не только качественно но и быстро. Теперь вы знаете, какая бесконтактная пена лучше и сможете сделать правильный выбор и тем самым гарантировать успех свой профессиональной деятельности. Если у вас остались вопросы относительно автошампуней от компании «ХимХолдинг» или вы желаете оформить свой первый заказ по оптимально простой и удобной схеме, то с этой целью уже сегодня свяжитесь с нашими экспертами.

Посмотрите наш каталог бесконтактной пены и выберите подходящую под вас продукцию!

I Can
Обратный звонок
[contact-form-7 404 "Не найдено"]
×