Лучший ароматизатор для авто

Учитывая, что многие в своем авто проводят половину дня, то понятно, что относятся они к ней как ко второму дому. Поэтому каждый водитель стремиться сделать ее максимально комфортной и уютной. Конечно же, не последнюю роль в создании атмосферы играет запах, витающий в салоне. Но как выбрать лучший ароматизатор для авто?

Лучший ароматизатор для авто

Почему без него никак?

Мы все настолько привыкли, что в салоне автомобиля чем-то пахнет, что уже и не помним сам оригинальный запах. Некоторые (причем в подавляющем большинстве не автовладельцы) начинают утверждать, что в них одна вредная химия и они не нужны. Если бы все вдруг отказались от ароматизаторов и освежителей, то садясь в салон, мы бы чувствовали легкий запах выхлопного газа, возможно, остатки табачного дыма, запах бутерброда или бургера, распечатанного в салоне час назад. К этому могут примешиваться резина и пластик. Каждый сам по себе из них, в принципе, не ужасен, но вместе они создают довольно неприятную «гремучую» смесь. Вот как раз для маскировки и устранения этого «букета» и применяются ароматизаторы.

Как выбрать качественный продукт?

Несмотря на то, что это на первый взгляд мелочь, относится к его выбору нужно довольно строго, ведь все компоненты ароматической смеси будут попадать в легкие каждого пассажира и водителя. Если упростить, то получится следующий список качеств, которыми должен обладать лучший ароматизатор для авто:

  • Состав – средство не должно содержать подозрительных компонентов или иметь чрезвычайно обширный состав;
  • Аромат должен быть приятным и натуральным;
  • Стойкость – если запах придется постоянно обновлять, то на этом можно разориться, да и неудобно;
  • Удобство применения;
  • Экономичность;
  • Безопасность для человека;
  • Разумная цена.

Казалось бы, список небольшой, но и эти пункты есть не у всех товаров такого типа. Многие могут сказать, что необходимо покупать только импортный и там точно качество нормальное, а за него и подороже заплатить можно. Но компания «ХИМХОЛДИНГ» готова опровергнуть это суждение и выдвинула на рынок свой продукт – ароматизатор для салонов «I CAN».

Преимущества компании «ХимХолдинг»

Пусть вас не смущает чуть более чем десятилетняя биография бренда. Несмотря на свою «молодость» этот производитель уже доказал, что отечественная автохимия может конкурировать с зарубежными аналогами по качеству, а по доступности цен даже превосходить их. Не исключением являются и ароматизаторы салона ТМ «I CAN». Это прекрасные запахи, упакованные в бутылки с распылителем (триггеры). Каждый из представленных ароматизаторов имеет целый ряд преимуществ:

  • Обладает натуральным приятным ароматом;
  • Отменная стойкость запаха;
  • Простота в применении – достаточно просто распылить в салоне в удобное время при необходимости;
  • Имеет очень экономичный расход;
  • Полностью безопасен для человека;
  • Доступная цена.

Как видим, совершенно необязательно переплачивать за заграничный бренд и доставку через половину земного шара. Качественная автохимия и автокосметика гораздо ближе, чем вы думаете. Это доказано десятилетней историей лидерства на рынке России и стран СНГ.

Посмотрите наш каталог ароматизаторов для авто и выберите подходящую под вас продукцию!

I Can
Обратный звонок
[contact-form-7 404 "Не найдено"]
×