Где купить автошампунь?

шампунь для мойки высокого давления

Для быстрой и качественной очистки поверхности кузова авто от дорожных загрязнений сегодня достаточно использовать специальный шампунь. Средства для бесконтактной и ручной мойки имеют высокую степень эффективности и применяются по предельно простой и удобной схеме.

Лучшие автошампуни по приемлемым ценам

Где купить автошампунь? Конечно, сегодня с этой целью вы можете отправиться в ближайший специализированный магазин. Однако в этом случае, вам стоит быть готовым к существенным переплатам. Кроме того, ввиду ограниченного количества торговой площади, в магазине, скорее всего, будут представлены далеко не все разновидности автошампуней, и вам придется выбирать из довольно скудного ассортимента.

Чтобы купить действительно эффективный шампунь для ручной или бесконтактной мойки и избежать чрезмерных затрат времени и средств вам стоит уже сегодня обратиться в компанию «ХимХолдинг». Мы профессионально занимается массовым производством автохимии и автокосметики, и можем предложить вам оптимально выгодную и удобную схему как разового, так и долгосрочного сотрудничества.

Наши шампуни изготовлены по усовершенствованной формуле, без использования агрессивных химических компонентов. Данная особенность позволяет гарантировать эффективность средств и безопасность их систематического использования. Автошампуни выпускаемые нами под брендом «I Can» имеют ряд существенных преимуществ, а именно они:

  • Хорошо вспениваются и имеют небольшой расход;
  • Эффективно работают даже с жесткой водой;
  • Могут применяться в любое время года;
  • Моментально растворяют засохшую грязь, масляные пятна, следы от насекомых, сажу и т.п.
  • По завершении мойки создают на поверхности кузова невидимый защитный слой и делают лакокрасочное покрытие более блестящим.
  • Не наносят вред здоровью человека и окружающей среде.
  • Идеально подходят для мойки легковых и грузовых автомобилей, а также разных видов спецтехники с тентовым покрытием.
  • Даже при очень частом использовании не провоцируют потемнение хромированных деталей и потускнение лакокрасочного покрытия.

Автошампуни впускаются в виде густых концентратов с простой схемой применения. Для начала мойки достаточно взять всего несколько грамм шампуня (дозировка указана на упаковке) и разбавить его водой.

При использовании на мойке высокого давления средства дают густую, стойкую пену, которая равномерно «ложиться» на все поверхности кузова и моментально воздействует на грязевой налет. Активная пена легко смывается и не оставляет мыльного налета что исключает необходимость в осуществлении тщательной полировки лакокрасочного покрытия. На завершающем этапе мойки достаточно просто устранить остатки воды с поверхности, кузова используя с этой целью влагопоглощающие салфетки.

Почему стоит купить автошампуни производства компании «ХимХолдинг»?

  • Производство шампуней мы осуществляем по современным проверенным технологиям.
  • Наша автохимия успешно прошла сертификацию соответствия.
  • Благодаря наличию собственной производственной базы, мы имеем возможность осуществлять массовое изготовление автохимии и работать под заказ.
  • Мы осуществляем все этапы деятельности без участия третьих лиц, поэтому стоимость наших товаров в разы ниже, чем у наших конкурентов.
  • Мы можем обеспечить даже самые большие предприятия необходимыми запасами автохимии и предложить широкий ассортимент товаров.
  • Мы нацелены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.
  • Качество наших автошампуней всегда подтверждается документально.

Теперь вы знаете, где купить автошампунь отличного качества и можете обратиться к нам в любое удобное время для оформления первого заказа. Будем рады сотрудничеству с вами и сделаем все возможное для того, чтобы оно было взаимовыгодным и оптимально удобным.

Посмотрите наш каталог автошампуней и выберите подходящую под вас продукцию!

I Can
Обратный звонок
[contact-form-7 404 "Не найдено"]
×