Какая активная пена лучше

Активная пена

Для выполнения качественной и оперативной процедуры мойки автомобиля сегодня применяются специальные бесконтактные шампуни. Такие средства предельно просто справляются с любыми характерными дорожными загрязнениями и придают обработанным поверхностям сияющий блеск.

Лучшие шампуни для бесконтактной и ручной мойки

Активная пена

В настоящее время на рынке специализированных товаров по уходу за авто представлено огромное разнообразие продукции от зарубежных и отечественных производителей. Данная особенность существенно усложняет выбор оптимально подходящих шампуней в особенности для людей, которые сталкиваются с подобным вопросом впервые.

Какая активная пена лучше? Ответ на этот вопрос может быть только один: конечно же, активная пена, выпускаемая под брендом I Can. Компания «ХимХолдинг» профессионально занимается производством автохимии и предлагает новым и постоянным клиентам лучшие автошампуни для ручной и бесконтактной мойки. Такая автохимия  моментально воздействует на грязевой налет и полностью смывает его в считанные минуты, делая поверхность кузова идеально чистой и блестящей. Автошампуни I Can имеют ряд преимуществ:

  • Эффективность. По ходу многочисленных исследований было доказано, что любой шампунь I Can может полностью отмыть даже засохшую грязь, масляные пятна, следы насекомых, сажу и т.п., при этом, не оказав отрицательного воздействия на лакокрасочное покрытие. Благодаря высокой концентрации активных веществ автошампуни сводит к минимуму абразивные свойства грязи, что исключает вероятность повреждения лакокрасочного покрытия и образования на нем едва заметных царапин.
  • Безопасность. Автошампуни не содержат в своем составе агрессивных химических компонентов а, следовательно, являются абсолютно безопасными как для здоровья человека, так и для окружающей среды. При использовании средств достаточно придерживаться элементарных правил безопасности указанных на этикетке.
  • Экономичность. Шампуни выпускаются в виде густых концентратов, которые до начала использования разводятся с водой в определенном соотношении. Для полноценной очистки авто от загрязнений вам понадобится всего несколько граммов автошампуня.

Во время использования с мойкой высокого давления автошампуни I Can образуют плотную пену похожую на крупные хлопья снега. Пена равномерно «ложится» на все поверхности кузова и моментально оказывает воздействие на грязевой налет.

Какая активная пена лучше

Правила по эффективному использованию активной пены

Чтобы результат от использования шампуней был неизменно качественным при осуществлении мойки стоит помнить следующее:

  • Подготовка раствора должна осуществляться в четком соответствии с инструкцией указанной на упаковке.
  • Для мойки очень грязных или крупногабаритных автомобилей дозировка концентрата должна быть удвоена.
  • Равномерно распределенную пену следует оставить на кузове авто буквально на пару минут после чего тщательно ее смыть.
  • Зимой поверхность кузова транспортных средств нужно для начала обмывать теплой водой и только потом наносить пену.
  • Летом горячий кузов авто перед началом мойки лучше обдать прохладной водой. В противном случае пена моментально высохнет и не окажет необходимого воздействия.

Теперь вы знаете о том какая активная пена лучше и как использовать ее для достижения действительно качественного результата. Если у вас еще остались вопросы или сомнения по этому поводу, то просто свяжитесь с нашими специалистами прямо сейчас. Эксперты предоставят вам профессиональную консультацию и помогут подобрать автошампуни для осуществления успешной деятельности автомойки или СТО.

Посмотрите наш каталог активной пены и выберите подходящую под вас продукцию!

I Can
Обратный звонок
[contact-form-7 404 "Не найдено"]
×