Какая автохимия лучше

Какая автохимия лучше

Современная автохимия отличается огромным разнообразием модификаций из-за чего человеку неопытному сделать правильный выбор, порой бывает просто невозможно. Какая автохимия лучше? Если вы ищите по-настоящему эффективные и не слишком дорогие шампуни и автокосметику, то рекомендуем вам обратить свое внимание на товары, выпускаемые под брендом I Can.

Широкий выбор автохимии высшего качества

Компания «ХимХолдинг» специализируется на производстве автохимии и автокосметики и предлагает новым и постоянным клиентам очень широкий ассортимент товаров высшего качества. В настоящее время в каталоге данного производителя представлена автохимия следующих категорий:

Автошампуни

Средства, предназначенные для использования на мойках высокого давления, имеют высокую концентрацию активных веществ и выпускаются в виде густых концентратов. Благодаря малой степени расхода и отличному пенообразованию шампуни предельно быстро устраняют с поверхности кузова любые дорожные загрязнения и придают лакокрасочному покрытию дополнительный блеск. Средства после высыхания не оставляют мыльного налета, что исключает необходимость в осуществлении полировки и способствует существенному сокращению и упрощению процедуры мойки.

Кроме бесконтактных шампуней в каталоге компании «ХимХолдинг» также представлены средства, предназначенные для использования без профессионального оборудования. Автошампуни для ручной мойки имеют элементарно простую схему использования и позволяют устранять даже засохшую грязь без каких-либо усилий. Бесконтактные и ручные шампуни I Can имеют целый ряд преимуществ, а именно они:

  • Хорошо вспениваются и имеют небольшой расход;
  • Отмывают любые загрязнения и придают блеск лакокрасочному покрытию;
  • Являются абсолютно безопасными как для здоровья человека, так и для экологии;
  • Имеют простую и удобную схему применения;
  • Подходят для мойки любых транспортных средств;
  • Имеют приемлемую стоимость.

Какая автохимия лучше

Автохимия для химчистки

Специальные концентрированные средства, применяемые для удаления загрязнений с поверхности обивки сидений, пола и багажника. Благодаря специальному составу жидкости для химчистки предельно быстро и бережно выводят любые пятна, устраняют даже самые едкие запахи и препятствуют просторному скоплению грязевого налета на протяжении длительного периода времени. Автохимия этой категории может использоваться для химчистки как натуральных, так и искусственных обивочных материалов и способствовать сохранению их целостности и насыщенности цвета.

Шиномонтажные средства

Специальные гели и пасты предназначены специально для упрощения процедуры шиномонтажа. Средства имеют густую консистенцию и не оказывают отрицательного воздействия на человека. Выпускаются гели и пасты в канистрах с объемом 1-5кг.
Какая автохимия лучше

Ароматизаторы

Вид автохимии, которая используется с целью создания в салоне авто максимально комфортной атмосферы. Концентрированные ароматизаторы имеют приятные и стойкие ароматы, и что немаловажно, не содержат в своем составе компонентов способных вызвать головную боль или аллергические реакции у водителя и пассажиров.

Как видите компания «ХимХолдинг» предлагает вашему вниманию огромное разнообразие автохимии, которая предназначена как для профессионального, так и для личного использования. Уже сегодня в каталоге производителя вы быстро и просто найдете все необходимое для мойки авто и ухода за ним, и сможете приобрести товары высшего качества по самым приемлемым ценам. Теперь вы знаете, какая автохимия лучше и сможете сделать правильный выбор!

Посмотрите наш каталог автохимии и выберите подходящую под вас продукцию!

I Can
Обратный звонок
[contact-form-7 404 "Не найдено"]
×