Выбрать автошампунь для ручной мойки

автошампунь для ручной мойки

Для того чтобы ваш автомобиль в любое время года выглядел ухоженным, необходимо со всей ответственностью подходить к осуществлению мойки и выполнять ее с применением качественных шампуней. Чтобы правильно выбрать автошампунь для ручной мойки и получить в свое распоряжение действительно эффективное средство без лишних переплат, вам стоит уже сегодня уделить должное внимание продукции от компании «ХимХолдинг».

Автошампуни для ручной мойки «I Can»

Компания «ХимХолдинг» профессионально занимается изготовлением автохимии и автокосметики «I Can» и может предложить вам высокоэффективные шампуни, предназначенные для ручной мойки. Такие средства имеют усовершенствованную формулу, благодаря чему отлично справляются даже с засохшей грязью и быстро отмывают масляные пятна, сажу, следы насекомых и т.п. автошампуни для ручной мойки имеют ряд преимуществ, а именно они:

  • Хорошо пенятся и имеют малый расход.
  • Не оказывают негативного воздействия на человека и экологию.
  • Бережно устраняют все виды загрязнений.
  • Создают на поверхности кузова невидимый защитный слой, препятствующий повторным скоплениям грязи на протяжении длительного периода времени.
  • Не провоцируют потемнение хромированных деталей кузова.
  • Даже при частом применении сохраняют блеск лакокрасочного покрытия.
  • Минимизируют абразивные свойства грязи.
  • Позволяют выполнять мойку автомобиля с минимальными затратами времени.

Как пользоваться шампунями для ручной мойки?

Для достижения качественного результата вам необходимо, прежде всего, ознакомиться с инструкцией на этикетке автошампуня. Именно там вы найдете информацию о дозировке концентрата и правилах его применения. Стоит отметить, что минимальное рекомендуемое количество шампуня стоит использовать при мойке не очень грязного легкового автомобиля. В том же случае, если планируется очистка кузова от сложных загрязнений или работа с крупногабаритной спецтехникой дозировку концентрата стоит увеличить в два раза.

Итак, чтобы приготовить раствор достаточно влить рекомендуемое производителем количество концентрата в ведро с водой и хорошенько размешать раствор. Полученное моющее средство следует хорошенько вспенить. С этой целью можно использовать губку или специальные насадки.

Полученную пену необходимо равномерно распределить по всем поверхностям кузова и оставить на пару минут. Для достижения качественного результата следует обтереть поверхность автомобиля губкой и только после этого смыть пену чистой водой.

Остатки воды можно устранить с помощью салфетки из натуральной или искусственной замши. Кстати говоря, шампуни для ручной мойки «I Can» смываются быстро и не оставляют мыльного налета на лакокрасочном покрытии, что исключает необходимость в осуществлении тщательной полировки.

Важная информация!!!

  • Чтобы исключить вероятность повреждения лакокрасочного покрытия никогда не мойте кузов авто под прямыми солнечными лучами.
  • При подготовке раствора строго следуйте инструкции производителя.
  • Не применяйте шампунь при отрицательной температуре воздуха.
  • Соблюдайте правила безопасного использования автошампуней.
  • Не оставляйте пену на кузове авто на слишком длительное время.
  • Не используйте для мойки слишком горячую или слишком холодную воду.

Как видите, выбрать автошампунь для ручной мойки сегодня можно по максимально упрощенной схеме. С этой целью достаточно сразу обратиться к солидному производителю, который гарантирует качество своего товара и предлагает его потребителям по самым приемлемым расценкам.

Если у вас остались вопросы относительно автошампуней для ручной мойки, или вы желаете приобрести их по простой и удобной схеме, то просто свяжитесь с нашими специалистами для получения консультации и оформления своего первого заказа.

Посмотрите наш каталог автошампуней и выберите подходящую под вас продукцию!

I Can
Обратный звонок
[contact-form-7 404 "Не найдено"]
×