Где купить силикон для чернения резины

Со временем даже самые качественные покрышки теряют насыщенность цвета, что отрицательно влияет на общий внешний вид транспортного средства. Для того чтобы существенно продлить срок службы резины и вернуть ей изначальный красивый оттенок, сегодня выполняется процедура чернения с применением специальных гелей и паст. Такие средства имеют простую схему применения, что позволяет использовать их самостоятельно в любой подходящий момент.

силикон для чернения резины

Гели и пасты для чернения резины. Где купить хорошее средство?

Где купить силикон для чернения резины? Сегодня сделать этом можно в компании «ХимХолдинг». Данная компания является производителем автохимии и автокосметики и предлагает своим клиентам лучшие гели и пасты для чернения резины любых модификаций. Кроме придания покрышкам красивого черного цвета такая автокосметика также имеет ряд полезных свойств таких как:

  • Маскировка потертостей и мелких царапин;
  • Защита резины от отрицательного воздействия дорожных реагентов и внешних факторов;
  • Продление эксплуатационных сроков покрышек;
  • Защита от пересыхания и образования микротрещин.

Средства для чернения резины «I Can», производства компании «ХимХолдинг» быстро сохнут, а их использование, как правило, не требует каких-либо особых навыков. Достаточно нанести небольшое количество пасты на предварительно очищенную и сухую поверхность и равномерно распределить ее помощью губки или небольшого отреза мягкой ткани.

Чтобы приобрести гели и пасты для чернения резины вам достаточно связаться с представителями компании или посетить официальный сайт «I Can» и ознакомившись с обширным каталогом продукции, оформить свой первый заказ по оптимально простой и понятной схеме. Доставка заказа будет выполнена в самые сжатые сроки, и вы лично убедитесь в том насколько действенной и качественной является автокосметика от данного производителя. К преимуществам гелей и паст для чернения резины «I Can» можно отнести следующее:

  • Простая схема использования;
  • Быстрое высыхание на обработанных поверхностях;
  • Придание насыщенного черного цвета покрышкам любой модификации;
  • Малый расход;
  • Восстановление изначального опрятного и ухоженного вида резины;
  • Наличие защитных свойств;
  • Долгосрочность эффекта чернения.

Чернение резины

Средства для чернения идеально подходят для систематического использования. Благодаря специальному составу они полностью закрывают все потертости и царапины, делая покрышки блестящими и ухоженными. Эффект от грамотно выполненной процедуры сохраняется на протяжении нескольких недель, даже в том случае, если автомобиль эксплуатируется в жестких климатических условиях.

Гели и пасты продаются в готовом к использованию виде и нескольких вариантах фасовки. Данная особенность позволяет приобрести необходимое количество средства для профессионального или частного использования без каких-либо чрезмерных финансовых затрат.

Ознакомьтесь детальнее с каталогом продукции компании «ХимХолдинг» уже сегодня и вы лично убедитесь в том, что у данного производителя есть все необходимое для упрощения процедуры по уходу за авто.

I Can
Обратный звонок
[contact-form-7 404 "Не найдено"]
×